Образование 05 июля, 14:11

Юным участникам дорожного движения полицейские напомнили, что велосипедисты 7-14 лет могут двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, велосипедным, велопешеходным дорожкам (на стороне для велосипедистов), а также в пределах пешеходных зон. Движение велосипедистов младше 7 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам (на стороне для движения пешеходов), а также в пределах пешеходных зон.
Образование 03 февраля, 14:06

Стартовал очный тур муниципального этапа областного конкурса "Учитель года - 2023. В Год педагога и наставника девять учителей представят свой опыт, поделятся педагогическими находками, технологиями, покажут открытые уроки. По итогам трёх конкурсных заданий будут объявлены лауреаты, которые пройдут во второй тур.
Образование 02 февраля, 14:04

Стартовал очный тур муниципального этапа областного конкурса "Учитель года - 2023. ????В Год педагога и наставника девять учителей представят свой опыт, поделятся педагогическими находками, технологиями, покажут открытые уроки. ????По итогам трёх конкурсных заданий будут объявлены лауреаты, которые пройдут во второй тур.
Образование 02 февраля, 07:42

«Весь наш народ, все мы росли и с молоком матери впитали в себя традиции нашего народа. Поколение победителей, которые своим трудом, потом и кровью создали нашу страну и передали её нам в наследство. Стойкость защитников Сталинграда для российского воинства, для всех нас – важнейший морально-нравственный ориентир. И наши солдаты и офицеры верны ему. Преемственность поколений, ценностей, традиций – всё это то, что отличает Россию, делает нас сильными и уверенными в себе, в своей правоте и в нашей победе. Искренне поздравляю присутствующих в этом зале, всех сегодняшних защитников Родины, всех граждан России, наших соотечественников за рубежом с 80-летием победы в Сталинградской битве. С праздником вас! С праздником торжества жизни и справедливости!» – подчеркнул глава государства.

Внимание! ????По данным Ульяновского гидрометцентра в ночь с 9 на 10 января и утром 10 января 2023 года на территории Ульяновской области ожидается понижение температуры воздуха до -32-37°C, местами сильный мороз -40-41°C.

15 сентября 2021 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МКОУ «Анненковская СШ» и МОУ «Игнатовская СОШ» состоялось торжественное открытие Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».