Населенные пункты / поселения / административные округа, входящие в состав муниципального образования

Муниципальное образование «Игнатовское городское поселение».
Укажите местоположение

В состав муниципального образования «Игнатовкое городское поселение» Майнского района Ульяновской области входят 12 населённых пунктов:  6 сел, 4 деревни и 2 посёлка.  п. Родниковые Пруды, п. Рыбхоза «Пионер»,  с. Белое Озеро, с. Городецкое, с. Загоскино, с.  Новая Калда, с. Поповка, с. Сосновка, д. Александровка, д. Анкудиновка,  д. Дедяшевка, д. Скрипино.