В нашем районе сегодня работает губернатор Ульяновской области Алексей Русских.

В нашем районе сегодня работают губернатор Ульяновской области Алексей Русских, председатель Законодательного Собрания Ульяновской области Валерий Малышев, Сенатор РФ Сергей Рябухин, исполняющий обязанности министра здравоохранения Ульяновской области Олеся Колотик-Каменева и министр культуры Ульяновской области Евгения Сидорова.
В нашем районе сегодня работает губернатор Ульяновской области Алексей Русских..

Посетили Майнскую районную больницу, где осмотрели новый маммограф, который предназначен для получения рентгенологических изображений молочной железы при профилактических осмотрах и диагностических исследованиях, что позволяет провести наиболее раннюю и точную диагностику заболеваний.

Далее, приняли участие в открытии модельной библиотеки.
Сергей Рябухин передал библиотеки уникальный альбом, посвященный истории Симбирска и современного Ульяновска, который включает в себя как фотокопии почтовых открыток начала ХХ века, так и современные фотографии, показывающие, как изменился облик города за столетие.