Новости Вчера, 18:04

29 апреля 2024 года в 17 час. 10 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение об опасных явлениях погоды на территории Ульяновской области. Ночью и утром 30 апреля местами ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -1°.
Новости Вчера, 11:25

29 апреля 2024 года в 06 час. 50 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области. Днем 29 апреля местами ожидается сильный дождь (15-49 мм), гроза, при грозе шквалистое усиление ветра 15-17 м/с.
Новости 27 апреля, 16:12

27 апреля 2024 года в 13 час. 10 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области.
Новости 26 апреля, 08:31

В 2024 году Отделение СФР по Ульяновской области оплатило 3632 дополнительных выходных дня родителям детей с инвалидностью. На обеспечение этих целей было направлено свыше 14,5 миллионов рублей.Мини-отпуск, состоящий из четырех дней в месяц, предоставляется родителям, опекунам и попечителям, чтобы они могли посвятить их уходу за детьми с инвалидностью.
Новости 24 апреля, 08:24

В 2024 году 63 семьи в Ульяновской области, которые приняли на воспитание детей, получили единовременную выплату от Социального фонда России. На обеспечение этих целей региональное Отделение СФР направило 2 миллиона рублей.
Новости 22 апреля, 13:39

22 апреля 2024 года в 13 час. 35 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Ожидается «желтый» уровень опасности: Во второй половине ночи с сохранением днём 23 апреля ожидаются локально ливни, гроза, при грозе порывы до 18 м/с.
Новости 16 апреля, 15:15

Будьте бдительны!