С командным духом мы непобедим!

4 июля Майнский детский дом «Орбита» на площадке, предоставленной лицеем, принимал у себя региональный этап Спартакиады «Спортивный Олимп Приволжья» среди воспитанников детских домов Ульяновской области, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
С командным духом мы непобедим!.

В Спартакиаде приняли участие воспитанники пяти детских домов – специального (коррекционного) детского дома "Планета" (г.Димитровград), "Гнёздышко", "Дом детства", "Соловьиная роща" (все ульяновские), и пятым стал детский дом "Орбита" р.п. Майна.

????Организаторы соревнований подготовили командам пять интересных спортивных дисциплин, в которых они проявили свою ловкость, смекалку и командный дух. Это мини-футбол и волейбол, шашки, настольный теннис, к которым добавился ещё и стритбол (баскетбол 3x3, с одним кольцом).