Новости и репортажи

Турнир собрал очень сильный состав участников. ???? 2 место занял 14 летний Ярослав Кривошеев из Майны, имеющий 2 юношеский разряд, Поздравляем с заслуженными наградой и желаем дальнейших успехов и новых побед ????

Посвящённый памяти Терехина Валерия Михайловича, который состоится на Игнатовском стадионе «Текстильщик им. В.М.Терехина».

Приглашаем вас 11 февраля в 11.00 часов на районный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2023», которая пройдет в лесном массиве за зданием Майнской районной больницы, регистрация участников в 10.30.