Извещение о начале процедуры формирования Главой

о начале процедуры формирования Главой

В соответствии с Положением об Общественной палате муниципального образования «Майнский район», утвержденного Решением Совета депутатов муниципального образования «Майнский район» от 22.03.2017 №  59/16 объявляется отбор 5 членов Общественной палаты муниципального образования «Майнский район» из числа кандидатов, представленных от некоммерческих организаций и общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Майнский район».
Для участия в конкурсном отборе некоммерческие организации и общественные объединения должны представить:
1)    заявление о выдвижении своего представителя в состав Общественной палаты (образец прилагается); Приложение 1
2)    копию устава объединения (организации) или положения о деятельности объединения (организации), заверенную руководителем организации;
3)    копию свидетельства о государственной регистрации объединения (организации) (при наличии такой регистрации), заверенную руководителем организации;
4)    информацию о деятельности объединения (организации), (образец прилагается); Приложение 2
5)    решение руководящего коллегиального органа объединения (организации) о выдвижении кандидата в состав Общественной палаты (образец прилагается); Приложение 3
6)    сведения о кандидате и его общественной деятельности (образец прилагается); Приложение 4
7)    заявление кандидата о согласии на участие в работе Общественной палаты (образец прилагается); Приложение 5
8)    заявление кандидата о согласии на обработку персональных данных (образец прилагается); Приложение 6

Приём заявлений и прилагаемых к нему документов осуществляется с 22.03.2023 г. по 03.04.2023 в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов по адресу: р.п.Майна, ул. Советская, д. 3, каб. 43 тел: 8(84244) 2-19-95.
Заявление Главе администрации МО «Майнский район» и прилагаемые к нему документы могут доставляться нарочным порядком, курьерской доставкой, почтовым отправлением с пометкой на конверте «Выборы в Общественную палату». Датой  приема заявления и прилагаемых к нему документов является дата поступления в Администрацию муниципального образования «Майнский район» заявления и прилагаемых к нему документов на бумажном носителе.
Заявления и прилагаемые к нему документы, поступившие по истечении установленного срока, не рассматриваются.

Найдено 1 документ