В фестивале приняли участие активные граждане центра активного долголетия "Оптимист" Майнского района.
14 июня в городе Ульяновск был организован и проведен спортивно – игровой фестиваль под открытым небом «Азбука спорта»..
Напомним, фестиваль спорта среди пожилых людей организуют в рамках федеральной программы «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». Приоритетными направлениями этой программы остаются  укрепление здоровья, увеличение периода активного долголетия и продолжительности здоровой жизни нашего старшего поколения.