Соцподдержка 05 июня, 10:46

Каждый день для мирных жителей Донбасса - испытания обстрелами и бомбёжками. Сейчас им как никогда нужна помощь и поддержка. Наши бойцы с гордостью и честью несут службу в зоне СВО, защищая всех тех, кто долгие годы страдал от агрессии киевского режима. Пришло время доказать всему миру, что Россия - страна, которую невозможно сломить, страна, которая своих не бросает никогда, страна, которая воспитывает настоящих героев! ???? Встать в один ряд с ними может каждый, необходимо лишь заключить контракт на военную службу. Дополнительную информацию можно получить: ????в пункте отбора на военную службу по адресу г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 39 ????по телефону: (8422) 35-62-78 ????на сайте службапоконтракту.рф
Соцподдержка 17 февраля, 10:36

Не равнодушные жители района собрали для военнослужащих: одежду, походные принадлежности, продукты питания, медикаменты, письма со словами поддержки защитникам Отечества, строительные материалы и инвентарь, генераторы, окопные свечи, в том числе именные посылки и многое другое. Общий вес гуманитарного груза составил 4 тонны.
Соцподдержка 09 февраля, 12:47

По поручению губернатора Ульяновской области разработана трехлетняя программа антитеррористической защищённости образовательных учреждений региона.

Владельцы личного подсобного хозяйства могут получить до 5 млн. рублей на развитие своего хозяйства. «Агростартап» - это отличный шанс для начинающих фермеров. В условиях существующих санкций сельское хозяйство стало развиваться более быстрыми темпами. Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», разработанному по инициативе президента страны, реализуется такой конкурс как «Агростартап». 16 февраля в 15:00 в здании районной администрации, министерством агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области запланирован обучающий семинар по участию в программе. Дополнительную информацию можно получить по телефону : 8(84244)2-16-43(Отдел по развитию сельского хозяйства).
Соцподдержка 01 февраля, 06:58

ПОГРАНИЧНАЯ СЛУЖБА ФСБ РОССИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ НАБОР КАНДИДАТОВ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО КОНТРАКТУ

Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе проверки соблюдения законодательства в сфере обращения с отходами на территории Чердаклинского лесничества Ульяновской области выявлена несанкционированная свалка.