Поддержка Новости 06 декабря, 08:30

В завершение поездки в Северо-Кавказский федеральный округ Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым.
Поддержка Новости 12 сентября, 14:28

Все граждане России, проживающие на ее территории, должны быть зарегистрированы по какому-то адресу. Регистрация может быть постоянной и временной.
Поддержка 21 марта, 15:55

Добрый день коллеги! После проделанной Отделениями работы по размещению в соцсетях постов про "Личный кабинет абонента" возникли вопросы, в частности, по неактивным ссылкам...
Поддержка 20 декабря, 10:50

Сообщаем Вам, что в соответствии с пунктом 3 статьи 2 Федерального закона от 21.07.2014 № 221-ФЗ «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» положения пункта 4 статьи 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации (далее – НК России) в части установления размеров государственной пошлины, установленной за совершение юридически значимых действий в отношении физических лиц, применяемой с учётом коэффициента 0,7 в случае совершения юридически значимых действий с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), не применяются с 01.01.2023.

Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе проверки соблюдения законодательства в сфере обращения с отходами на территории Чердаклинского лесничества Ульяновской области выявлена несанкционированная свалка.