Не равнодушные жители района собрали для военнослужащих: одежду, походные принадлежности, продукты питания, медикаменты, письма со словами поддержки защитникам Отечества, строительные материалы и инвентарь, генераторы, окопные свечи, в том числе именные посылки и многое другое. Общий вес гуманитарного груза составил 4 тонны.
Большой гуманитарный груз для наших бойцов участников СВО доставила инициативная группа «Своих не бросаем» к Дню защитника Отечества..
Посетили земляков из 31 бригады, батальона «Свияга» и артиллеристов, мобилизованных из нашего района.
????Бойцы благодарят инициативную группу и всех не равнодушных жителей Майнского района за оказанную помощь.