Владельцы личного подсобного хозяйства могут получить до 5 млн. рублей на развитие своего хозяйства. «Агростартап» - это отличный шанс для начинающих фермеров. В условиях существующих санкций сельское хозяйство стало развиваться более быстрыми темпами. Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», разработанному по инициативе президента страны, реализуется такой конкурс как «Агростартап». 16 февраля в 15:00 в здании районной администрации, министерством агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области запланирован обучающий семинар по участию в программе. Дополнительную информацию можно получить по телефону : 8(84244)2-16-43(Отдел по развитию сельского хозяйства).
С 9 февраля начинается прием заявок на участие в конкурсном отборе на получение грантов по Государственной программе «Агростартап»..