Новости и репортажи

22 июня в 12:15 по московскому времени ОДНОВРЕМЕННО во всей России объявляется минута молчания, минута скорби.
Культура 05 июня, 10:48

В тематической программе были представлены номера, раскрывающие особенности русской, татарской и чувашской культуры и национальных традиций. Также, в парке в этот день работала выставка студии "Рукодельница", на которой были представлены ростовые куклы в национальных костюмах. Все желающие могли пройти мастер - класс по изготовлению русской берёзки.
Культура 16 февраля, 07:44

Прошла тематическая программа "Нам забыть не дано пыль Афганских дорог", посвящённая героическим и трагическим событиям в Афганистане и всем тем, кто исполнял свой служебный долг за пределами Отечества.
Культура 15 февраля, 07:05

15 февраля отмечается День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта дата приурочена ко дню вывода советских войск из Афганистана и учреждена как единый день памяти обо всех гражданах России, проявивших самоотверженность и преданность своей стране при участии в боевых действиях за рубежом.

От Майнского района в мероприятии принял участие председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Альфик Хасанов. Основной задачей встречи было обучение работы в архивах и с историческими документами.
Культура 02 февраля, 15:07

Сталинградская битва — одна из самых масштабных и трагических битв Великой Отечественной войны.