Автор: ДЕНЬ МАЙНЫ!!!
ТОСы угощали жителей и гостей посёлка вкусными пирогами, ароматным чаем из душистых трав, ухой, вкусной картошечкой приготовленной на костре. Этот день с ТОСами провел Советник Губернатора Ульяновской области по вопросам ТОС и Председатель Ассоциации ТОС Ульяновской области Владимир Сидоров. Площадки посетили почётные гости, прибывшие по случаю большого майнского юбилея.
Активисты ТОСов "Лесокомбинат", "Импульс", "Наш дом" и "Уржумское" организовали площадки на праздничном мероприятии, посвящённом Дню Майны..