Новости и репортажи

Восьмой созыв региональной Общественной палаты начал свою работу ☑️ В её составе - 54 общественника: 20 из них утвердил губернатор, 14 - Законодательное собрание, ещё 20 кандидатур сформировала рабочая группа Общественной палаты.

Началась процедура довыборов Советом депутатов муниципального образования «Майнский район» в состав Общественной палаты Майнского района в связи с досрочным прекращением полномочий члена Общественной палаты В соответствии с Положением об Общественной палате муниципального образования «Майнский район», утвержденного Решением Совета депутатов муниципального образования «Майнский район» от 22.03.2017 № 59/16 с 07 июля объявлен отбор 1 члена в состав Общественной палаты муниципального образования «Майнский район» из числа кандидатов, представленных от некоммерческих организаций и общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Майнский район».

От Майнского района в мероприятии принял участие председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Альфик Хасанов. Основной задачей встречи было обучение работы в архивах и с историческими документами.