Новости и репортажи

С 1 по 30 апреля учителя могут провести диагностику от образовательной платформы Яндекс Учебник, которая отразит, насколько ученики овладели необходимыми навыками. Данная информация понадобится педагогам, чтобы скорректировать учебный план.

Госуслуги надёжно защищены. Злоумышленник может получить доступ к аккаунту только в том случае, если пользователь сам передаст всю необходимую для входа информацию.
Новости 28 марта, 12:55

В рамках декларационной кампании по доходам, полученным гражданами в 2023 году, представить декларацию по форме 3-НДФЛ необходимо не позднее 2 мая 2024 года.
Новости 27 марта, 13:51

27 февраля 2024 года в 13 час. 40 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Ульяновской области. Ночью 28 марта местами ожидается сильный северо-западный ветер с порывами 15 - 20 м/с, кратковременная метель, на дорогах сильная гололедица.
Новости 26 марта, 12:42

Предупреждение о неблагоприятных условиях погоды (НЯ) на территории Ульяновской области. По данным ЦГМС: Ночью и днем 27 марта местами ожидаются сильные осадки (дождь, мокрый снег), сильный ветер 15-20 м/с, гололед, на дорогах гололедица.
Новости 26 марта, 10:23

26 марта 2024 года в 08 час. 00 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области. В ближайший час с сохранением до 10-12 часов 26 марта ожидается туман с видимостью 500 м и менее.