В рамках недели национального проекта «Цифровая экономика»

В рамках недели национального проекта «Цифровая экономика», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным, стартовал конкурс проектов Фонда развития информационных технологий Ульяновской области 2024 года.
В рамках недели национального проекта «Цифровая экономика».

Участие могут принять некоммерческие проекты, направленные на развитие ИТ-технологий в регионе, а также создание условий для появления передовых технологий, организаций и методов обучения. Оценивать заявки будет специальная комиссия, состоящая из представителей региональных ИТ-компаний.

👉Приём заявок на конкурсный отбор продлится до 12 мая 2024 года. Положение о конкурсе проектов, требования к подаваемым заявкам и форма регистрации доступны по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65fbc71384227c78c080c4e6/