Новости и репортажи

По поручению главы региона все обращения рассматриваются в короткие сроки и заявителям дают обратную связь.

Майнское лесничество предупреждает, что в связи введением на территории Ульяновской области особо опасного противопожарного режима с 21 июня по 31 июля в лесах области ограничено пребывание граждан и въезд в них транспортных средств. За исключением лиц, использующих леса на основании договора аренды лесных участков и транспортных средств, используемых в целях пожарной безопасности.
Лесные отношения 19 декабря, 07:23

«Установлены формы представления сведений и информации об обращении пестицидов и агрохимикатов в ФГИС «Сатурн».