Важная информация!

Майнское лесничество предупреждает, что в связи введением на территории Ульяновской области особо опасного противопожарного режима с 21 июня по 31 июля в лесах области ограничено пребывание граждан и въезд в них транспортных средств. За исключением лиц, использующих леса на основании договора аренды лесных участков и транспортных средств, используемых в целях пожарной безопасности.
Важная информация!.

В этот период усиливается патрулирование в лесных массивах, организуется патрулирование с перекрытием дорог шлагбаумами и временными постами в местах массового посещения лесов.

Напоминаем телефоны, по которым Вы можете позвонить при возможном обнаружении возгорания: 8(8422) 46 -91-27; 8(84 244) 2-12-17; 01; 112 или по «прямой линии» Лесной охраны: 8 (800) 100-94-00.