Новости 13 декабря, 10:36

14 декабря в 12:00 мск
Новости 13 декабря, 09:19

Накануне Дня героев Отечества в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца прошла церемония вручения медалей «Золотая Звезда» Героям России.
Новости 13 декабря, 09:17

Президент провёл в Ново-Огарёве встречу с судьями Конституционного Суда Российской Федерации. Встреча приурочена к отмечаемому 12 декабря государственному празднику – Дню Конституции.
ТИК Новости 11 декабря, 12:57

11 декабря в нашем районе стартовало обучение кандидатов в Общественные наблюдатели, которые будут осуществлять наблюдение за выборами Президента Российской Федерации 15,16 и 17 марта 2024 года на 35 избирательных участках района.
Новости 07 декабря, 14:16

Будьте осторожны при эксплуатации печного, газового оборудования и электроприборов при отоплении помещений, следите за их исправным состоянием. За истекший период 2023 года на территории Майнского района зарегистрировано 120 пожаров, на которых погибло 4 человека.
Поддержка Новости 06 декабря, 08:30

В завершение поездки в Северо-Кавказский федеральный округ Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым.
Новости 05 декабря, 13:44

05 декабря 2023 года в 13 час. 45 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о опасных явлениях погоды на территории Ульяновской области:
Новости 05 декабря, 07:37

4 декабря Отделение СФР по Ульяновской области вручило автомобили Lada Granta десяти жителям региона, пострадавшим на производстве. Машины были приобретены за счет средств обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве. Они имеют ручное управление, оборудованы механической коробкой передач и оснащены с учетом индивидуальных особенностей и физических возможностей каждого из новых владельцев.