Образование 05 июля, 14:11

Юным участникам дорожного движения полицейские напомнили, что велосипедисты 7-14 лет могут двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, велосипедным, велопешеходным дорожкам (на стороне для велосипедистов), а также в пределах пешеходных зон. Движение велосипедистов младше 7 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам (на стороне для движения пешеходов), а также в пределах пешеходных зон.
Соцподдержка 03 июля, 14:43

Работа социального координатора направлена на оказание помощи: ????ветеранам СВО, уволенным с военной службы, и членам их семей; ????членам семей участников спецоперации, погибших при выполнении боевых действий.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Майнский район» напоминает о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на водных объектах в летний период.
Безопасность 03 июля, 14:38

С помощью платформы «Госуслуги. Решаем вместе» отправить сообщения в ответственные ведомства можно в несколько нажатий кнопки. Больше не нужно искать адресата вопроса. За Вас это сделает сам сервис.

Майнское лесничество предупреждает, что в связи введением на территории Ульяновской области особо опасного противопожарного режима с 21 июня по 31 июля в лесах области ограничено пребывание граждан и въезд в них транспортных средств. За исключением лиц, использующих леса на основании договора аренды лесных участков и транспортных средств, используемых в целях пожарной безопасности.

Приглашаем вас на Второй Фестиваль туризма, который пройдет с 6 п 9 июля 2023 года. Место проведения - Старомайнский район, устье реки Красная (слияние с рекой Майна). Проезд автомобильным транспортом из г. Ульяновска по шоссе в сторону населённого пункта Болгары (р. Татарстан) до моста через реку Майна. Заезд и размещение команд с 29 июня.