Новости и репортажи

Торжественное мероприятие, посвящённое юбилейной дате, прошло во Дворце дружбы народов «Губернаторский» 19 января. В нём приняли участие гости из различных субъектов РФ, депутаты, деятели культуры и образования, студенты. В состав делегации от Майнского района вошли глава района Олег Шуенков, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Альфик Хасанов, председатель Общественной палаты и Почетный гражданин района Владимир Демин и руководители ТОС Ольга Мачульская и Зоя Кузнецова.