ЖКХ 21 декабря, 10:37

Новости 20 декабря, 10:22

Президент прибыл в Национальный центр управления обороной Российской Федерации, где принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства обороны.

Граждане, имеющие право на федеральные льготы, оформили 3 422 электронных талона на бесплатный проезд к месту лечения и обратно в 2023 году.
Новости 15 декабря, 13:08

15 декабря 2023 года в 13 час. 18 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области:
Новости 15 декабря, 09:20

Жители Ульяновской области, которые в этом году подали заявление о переводе пенсионных накоплений в другой фонд, могут до конца декабря изменить свое решение и отказаться от такого перевода. Для этого необходимо подать уведомление в Социальный фонд России (СФР). Документ принимается в клиентских службах регионального Отделения СФР и на портале госуслуг.
Новости 14 декабря, 10:13

В рамках 12-ой недели ежемесячной акции "Формирование финансовой культуры населения Ульяновской области" Центр развития предпринимательства Майнского района проводит обучающий семинар для самозанятых граждан и для тех, кто планирует зарегистрировать свою деятельность. На мероприятии будет рассмотрена полная инструкция по применению самозанятости, меры поддержки и ТОП-10 актуальных вопросов о самозанятости. Адрес проведения: р.п.Майна, ул.Советская д.3. 1 этаж Большой зал администрации. дата и время проведения: 22 декабря 2023 г, в 10-00. Справки по телефонам: 8(84244)22384 или 89278100649.
Новости 13 декабря, 10:36

14 декабря в 12:00 мск
Новости 13 декабря, 09:19

Накануне Дня героев Отечества в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца прошла церемония вручения медалей «Золотая Звезда» Героям России.
Новости 13 декабря, 09:17

Президент провёл в Ново-Огарёве встречу с судьями Конституционного Суда Российской Федерации. Встреча приурочена к отмечаемому 12 декабря государственному празднику – Дню Конституции.
ТИК Новости 11 декабря, 12:57

11 декабря в нашем районе стартовало обучение кандидатов в Общественные наблюдатели, которые будут осуществлять наблюдение за выборами Президента Российской Федерации 15,16 и 17 марта 2024 года на 35 избирательных участках района.