Новости и репортажи

Граждане, имеющие право на федеральные льготы, оформили 3 422 электронных талона на бесплатный проезд к месту лечения и обратно в 2023 году.

АО «Майнское АТП» в связи уменьшением пассажиропотока в праздничные дни вносит следующие изменения в расписания движения автобусов:

МЧС объявил "желтый" уровень опасности. В ближайшие 1-2 часа 3 февраля с сохранением ночью 4 февраля местами ожидается сильный снег, на дорогах гололедица, снежные заносы. Будьте внимательны и осторожны! Телефон вызова экстренных служб 112.

Всероссийская акция «Безопасность детства» в нашей стране проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации в с целью предупреждения детского травматизма, а также привлечения родителей к воспитательной работе с детьми.