Почти 30 компаний представили Ульяновскую область на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге. Глава региона рассказал участникам выставки о продукции компаний из самых разных сфер: от машиностроения до работотехники. Важное достижение ульяновской делегации - договор с белорусской компанией «Полесье-Машстрой» о запуске нового производства. Уже к концу 2023 года компания начнёт делать сельскохозяйственную технику в Ульяновской области.
Алексей Русских презентовал инвестиционный потенциал региона Председателю Правительства РФ и Премьер-министрам Республик Беларусь и Казахстан..