Объединённые общей судьбой

Сегодня на площади Флагов в Майне десятки жителей и гостей посёлка приняли участие в праздничной акции «Общая Судьба», посвящённой 8-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Объединённые общей судьбой.
Поддержку волеизъявления крымчан, осуществленного в 2014 году, и последовавшего за ним решения Президента России выразили ветераны Вооруженных Сил, общественники, школьники и простые жители муниципалитета.
К собравшимся обратились председатель районного Совета ветеранов Николай Евстифеев и возглавляющий местное отделение общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» Александр Иргизов.
Работники Майнского межпоселенческого центра культуры и детской школы искусств подготовили концертную программу, в которой приняли участие прочитавший стихотворение «Сапун- гора» Илья Марков, танцевальный коллектив Игнатовской школы искусств, ансамбль народной песни «Реченька», и танцевальный коллектив «Зоренька».
Закончилась акция ярким флешмобом под песню-марш «Прощание славянки», которую исполнил хор ветеранов Майнского Центра культуры.