Новости и репортажи

Событие, соорганизатором которого станет Общество «Знание» вместе с Движением Первых, Росмолодёжью, Минтрудом России и Дирекцией выставки достижений «Россия», откроет в стране объявленный Президентом Владимиром Путиным Год семьи.
Новости 16 января, 15:13

Ночью и утром 17.01.2024г. местами ожидается очень сильный ветер 25м/с, сильный снег, метель с ухудшением видимости 500 м и менее, на дорогах снежные заносы.
Новости 16 января, 14:18

В 2023 году Отделение СФР по Ульяновской области проактивно оформило 5 425 сертификатов на материнский капитал. Беззаявительный формат предполагает автоматическое оформление документа на основании данных, полученных из органов ЗАГС, а далее — его направление в личный кабинет родителя на портале Госуслуг. После этого владельцы сертификатов могут дистанционно подавать заявление о распоряжении средствами и контролировать их остаток.
Новости 16 января, 14:16

16 января 2024 года в 13 час. 35 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Ульяновской области:
Новости 15 января, 14:05

Ожидается «желтый» уровень опасности: во второй половине дня 16 января с сохранением ночью 17 января ожидается усиление южного ветра порывами 17-22 м/с, метель, на дорогах снежные заносы. Тел. 112.
Новости 15 января, 07:55

Агентство стратегических инициатив (https://t.me/ASI_RU) объявило о конкурсе растущих российских брендов «Знай наших»: идея.росконгресс.рф/brand.
Новости 12 января, 09:06

С 1 января 2024 года в связи с индексацией прожиточного минимума увеличился и размер единого пособия. С нового года в Ульяновской области величина прожиточного минимума составляет: на душу населения — 13753 рубля;для трудоспособного населения — 14991 рубль; для детей — 13496 рублей.
Новости 10 января, 13:52

10 января 2024 года в 13 час. 40 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: