Новости 30 января, 08:20

Посетители Центра общения старшего поколения в р.п. Чердаклы сформировали 1500 комплектов сухого душа для военнослужащих, которые находятся в зоне специальной военной операции.
Новости 26 января, 10:10

Сегодня деятельность деструктивных псевдорелигиозных организаций, включая религиозный экстремизм и терроризм (секты), становится одной из главных угроз человечеству.
Новости 26 января, 10:08

Секта¬– это деструктивная религиозная или псевдорелигиозная (имитирующая религиозную) организация, деятельность которой направлена на установление тотального контроля над сознанием и волей своих последователей.
Новости 25 января, 07:27

Владимир Путин провёл переговоры с Президентом переходного периода Республики Чад Махаматом Идрисом Деби, который прибыл в Россию с официальным визитом.
Новости 23 января, 12:20

В 2023 году Отделение СФР по Ульяновской области оплатило пособия по временной нетрудоспособности более 144 тысячам граждан на сумму 3 миллиона рублей. Полный переход на электронные листки в России произошел с 2022 года. Благодаря им взаимодействие между пациентами, врачами и работодателями стало проще и быстрее.
Новости 22 января, 13:51

22 января 2024 года в 13 час. 30 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Ожидается «желтый» уровень опасности: ночью 23 января местами ожидается мороз - 30°.
Новости 19 января, 14:53

Предупреждение о неблагоприятных погодных условиях на территории в Ульяновской области. По данным ЦГМС: Ночью и днем 20.01.2024 в У/О местами ожидаются сильные осадки, гололед, ночью усиление ветра 15-20 м/с и метель. В течение суток на дорогах гололедица, снежные заносы.
Новости 19 января, 10:03

Мы живём в замечательном регионе, славном своей историей, культурой и промышленностью. Наши земляки, которые внесли вклад в развитие региона заслуживают особой гордости. Пусть наш регион процветает, а каждый день приносит новые достижения, радостные моменты и счастливые воспоминания. Желаю успехов и благополучия Ульяновской области!
Новости 18 января, 15:22

18 января 2024 года в 13 час. 50 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: