Новости 08 февраля, 15:41

В связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями (снежная метель, сильный ветер, ограниченная видимость) и в целях обеспечения безопасности дорожного движения с 1530 часов (время местное (мск+1) 08.02.2024 и до наступления благоприятных погодных условий ввести временное ограничение движения автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки и грузовых транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Ульяновской области.
Новости 07 февраля, 13:08

07 февраля 2024 года в 13 час. 25 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Ульяновской области:
Новости 07 февраля, 08:55

В 2023 году Отделение Социального фонда России по Ульяновской области досрочно назначило страховые пенсии по старости 480 многодетным мамам региона. При этом в 57 лет на пенсию вышло 368 женщин, воспитавших троих детей, в 56 лет —53 женщины, воспитавшие четверых детей, в 50 лет была назначена досрочная пенсия 59 мамам пяти и более детей.
Новости 06 февраля, 08:47

В 2023 году более 210 Ульяновцев получили компенсацию в размере 50% от уплаченной страховой премии по договору ОСАГО на общую сумму свыше 800 тысяч рублей.
Новости 05 февраля, 15:20

Ожидается "желтый" уровень опасности: ночью и утром 06 февраля местами ожидается сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы. Тел. 112.
Новости 05 февраля, 07:49

С 2024 года родители не будут терять право на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в случае досрочного выхода из отпуска на работу. Новое правило работает, в том числе, при выходе на работу на неполный рабочий день, на работу на дому и на дистанционную работу. Пособие также сохранится у тех, кто в период отпуска по уходу за ребенком будет трудиться у другого работодателя.
Новости 01 февраля, 07:56

Мы - потомки победителей! Наш долг продолжить великое дело предков.
Новости 31 января, 07:00

Руководитель РАН информировал главу государства о приоритетных задачах Академии и подготовке к празднованию 300-летия организации.
Новости 30 января, 13:50

Жителям Ульяновской области, получающим пенсию и иные социальные выплаты через почтовые отделения связи, необходимо обратить внимание на даты доставки выплат в феврале.