Новости и репортажи

«Красная гвоздика» –символ общей помощи ветеранам Великой Отечественной войны и иных боевых действий. 📍Средства от приобретенных значков «Красная гвоздика» направляются на медицинскую помощь ветеранам России: это медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое.
Праздники 10 апреля, 07:19

Примите поздравления с одним из самых главных мусульманских праздников – Ураза-байрам!

С 1 по 30 апреля учителя могут провести диагностику от образовательной платформы Яндекс Учебник, которая отразит, насколько ученики овладели необходимыми навыками. Данная информация понадобится педагогам, чтобы скорректировать учебный план.

Госуслуги надёжно защищены. Злоумышленник может получить доступ к аккаунту только в том случае, если пользователь сам передаст всю необходимую для входа информацию.
Новости 28 марта, 12:55

В рамках декларационной кампании по доходам, полученным гражданами в 2023 году, представить декларацию по форме 3-НДФЛ необходимо не позднее 2 мая 2024 года.