Конкурс 05 июня, 10:19

Администрация муниципального образования «Майнский район» информирует о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления им субсидий в текущем финансовом году из местного бюджета Майнского района Ульяновской области.
Новости 04 июня, 14:20

04 июня 2024 года в 14 час. 20 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Ульяновской области: в ближайшие 1-2 часа с сохранением до 20-22 часов 04 июня местами в Ульяновской области ожидается гроза, при грозе шквалистое усиление ветра 17-22 м/с, локально ливни, град.
Новости 04 июня, 14:19

04 июня 2024 года в 13 час. 10 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Днем 05-06 июня местами в Ульяновской области ожидается жара+30, +31 гр.
Новости 03 июня, 15:10

03 июня 2024 года в 14 час. 40 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мо-ниторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу ок-ружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: в период с 04 по 07 июня в большинстве районов Ульяновской области сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.
Новости 03 июня, 08:37

Ежемесячная компенсационная выплата по уходу за нетрудоспособными гражданами назначается трудоспособному, но неработающему человеку, который ухаживает за инвалидами I группы, детьми с инвалидностью, пенсионерами, достигшими 80 лет, и престарелыми нетрудоспособными гражданами, которым по медицинским показаниям требуется посторонний уход. В Ульяновской области такие выплаты получают 47 605 жителей.
Новости 29 мая, 14:00

29 мая 2024 года в 13 час. 15 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Ульяновской области: в период с 30 мая по 01 июня в большинстве районов Ульяновской области ожидается жара +30,+32 гр.

Мера поддержки реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и курируемого заместителем председателя Правительства РФ Александром Новаком.
Новости 27 мая, 13:13

27 мая 2024 года в 13 час. 30 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Ульяновской области: в период с 28 мая по 03 июня в Ульяновской области ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.
Новости 27 мая, 08:24

Программа материнского капитала действует с 2007 года. Первоначально маткапитал полагался за рождение второго и последующих детей, однако с 2020 года правила изменились, и сертификаты стали получать семьи, в которых появился первый ребёнок. С начала 2024 года Отделение Социального фондаРоссии выдало более 1600 сертификатов на материнский капитал ульяновским семьям.