Новости и репортажи

Сегодня на площади Флагов в Майне десятки жителей и гостей посёлка приняли участие в праздничной акции «Общая Судьба», посвящённой 8-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Образование 17 марта, 00:00

В рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" Игнатовская школа с 1 сентября 2022 года​ станет участником масштабного проекта​ «Точка роста».

И вновь формулировка «личный» применительно к мероприятию показала свою неточность, поскольку большинство обратившихся просили не за себя, а – для общего блага.

Началась работа по реализации проекта "Новому поколению - новые возможности" по созданию новой функциональной площадки для творческого развития детей и молодёжи, проживающих на территории ТОС "Наш дом", в Матюнинском сельском доме культуры, с использованием субсидий предоставленных из областного бюджета Ульяновской области.

Алексей Русских: "Мы обязаны в полном объёме выполнять социальные обязательства перед жителями Ульяновской области - в первую очередь это выплата зарплат и мер соцподдержки. Поэтому мы очень плотно работаем над обеспечением стабильности в бюджетной сфере региона"