Новости и репортажи

Напоминаем, что Вы имеете право на «Ежегодную выплату на приобретение школьной формы и спортивной одежды». ????Для получения ежегодной выплаты Вам необходимо подать заявление удобным для Вас способом: ????1. Обратиться в МФЦ, при себе иметь следующие документы: Справки об учёбе в общеобразовательном учреждении на каждого школьника, свидетельства о рождении детей, паспорта обоих родителей, удостоверение многодетной семьи, реквизиты для перечисления. ????2. Заполнить заявление через "Госуслуги", указав все необходимые сведения и прикрепив сканы/фото справок об учёбе в общеобразовательном учреждении на каждого школьника и удостоверения многодетной семьи. ????За более подробной информацией и по другим вопросам предоставления мер соц. поддержки рекомендуем обращаться в отделение соцзащиты района по адресу: р.п.Майна, ул. Полбина, д. 1А либо по телефону: ????8(84244)2-15-22.

Началась процедура довыборов Советом депутатов муниципального образования «Майнский район» в состав Общественной палаты Майнского района в связи с досрочным прекращением полномочий члена Общественной палаты В соответствии с Положением об Общественной палате муниципального образования «Майнский район», утвержденного Решением Совета депутатов муниципального образования «Майнский район» от 22.03.2017 № 59/16 с 07 июля объявлен отбор 1 члена в состав Общественной палаты муниципального образования «Майнский район» из числа кандидатов, представленных от некоммерческих организаций и общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Майнский район».

Турнир собрал очень сильный состав участников. ???? 2 место занял 14 летний Ярослав Кривошеев из Майны, имеющий 2 юношеский разряд, Поздравляем с заслуженными наградой и желаем дальнейших успехов и новых побед ????
Безопасность 06 июля, 09:31

Действия населения при угрозе совершения террористического акта. #Майнскийрайон #Ульяновскаяобласть #Антитеррор

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Прием работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 01.10.2023. Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией.
Праздники 05 июля, 14:14

Праздничная программа посвященная Дню семьи, любви, и верности