новости

В рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта РФ "Культура" завершен капитальный ремонт Дома культуры р.п. Майна, расположенного по адресу: Ульяновская область, Майнский район, р.п. Майна, ул. Павлика Морозова, дом №6 «А».

В рамках реализации проекта «Цифровая образовательная среда» в муниципальном образовании «Майнский район» в 2022 году обновлена материально-техническая база в двух общеобразовательных организаций, МКОУ «Анненковская средняя школа» и МКОУ «Подлесненская основная школа».

12 сентября 2022 года на базе МКОУ «Абрамовская СШ» прошло торжественное открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей, созданного в рамках национального проекта «Современная школа».

Открытие зала- это часть масштабного национального проекта «Демография», федерального проекта «Спорт – норма жизни», нацеленного на развитие физической активности граждан. Ремонт зала проводился по программе поддержки местных инициатив граждан.