В рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта РФ "Культура" завершен капитальный ремонт Дома культуры р.п. Майна, расположенного по адресу: Ульяновская область, Майнский район, р.п. Майна, ул. Павлика Морозова, дом №6 «А».
В рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта РФ "Культура".
В рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта РФ "Культура"  завершен капитальный  ремонт Дома культуры  р.п. Майна, расположенного по адресу: Ульяновская область, Майнский район, р.п. Майна, ул. Павлика Морозова, дом №6 «А». Объем финансирования  составил  5 004 550 рублей,  в том числе  средства ОБ – 4 904 550,00 рублей, средства МО – 100,0 тыс. рублей. Полностью отремонтирована  кровля здания,  заменены  окна, двери, отремонтирована входная группа, установлен навесы  над центральным и запасными  входами, оборудован новый пандус.