Семинар по действующим мерам государственной поддержки!

16 февраля в 15:00, в большом зале районной администрации, Центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Ульяновской области, будет проводиться обучающий , предусмотренным для населения занятого в сельском хозяйстве, для Глав ЛПХ, КФХ, сельскохозяйственных кооперативов. К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств, Главы ЛПХ, заинтересованные граждане.
Семинар по действующим мерам государственной поддержки!.