В Майне расчистили территорию около катка Жители районного поселка Майна в соцсетях попросили расчистить территорию около катка. Она вся была завалена снегом.

Сообщения зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Майнского района и передали в административно-хозяйственное управление.
В Майне расчистили территорию около катка  Жители районного поселка Майна в соцсетях попросили расчистить территорию около катка. Она вся была завалена снегом..
Сотрудники управления привели территорию около катка в порядок. Плановые работы по уборке снега продолжаются.