Информация от Военного комиссариата

Уважаемые выпускники образовательных учреждений среднего профессионального образования и их родители! Пришла пора сделать выбор, где и как получить высшее образование. У филиала Военной академии Ракетных войск стратегического назначения в г. Серпухове Московской области уникальное к Вам предложение. В 2024 году набор в вуз будет проходить на специальных условиях. В вуз можно поступить без ЕГЭ. Внутренние испытания (экзамены) по математике, физике (или информатике) русскому языку и физкультуре будут проходить непосредственно в вузе. Любой выпускник средней школы и образовательного учреждения среднего профессионального образования (колледж, техникум, профтехучилище и т.д.) может с 1 по 7 июля 2024 г. прибыть в г. Серпухов Московской области и на месте написать заявление на поступление в вуз. Оформление личного дела в военкомате не требуется!!! В приемную комиссию вуза представляются документы: аттестат о полном среднем образовании, либо диплом об окончании образовательного учреждения среднего профессионального образования (колледжи, техникумы, профтехучилища и т.д.); паспорт гражданина Российской Федерации и медицинская книжка. Добро пожаловать в филиал Военной академии Ракетных войск стратегического назначения в г. Серпухове Московской области. Телефон для справок: «Горячая линия» - 8 (4967) 72-07-70; 8 (4967) 35-09-88 (коммутатор), доб. 23-60, 23-72, 23-74. 89151378920 Пантилеев Олег Владимирович.
Информация от Военного комиссариата.