На баннере «Мой выбор. Моё будущее» нажать кнопку «УЧАСТВОВАТЬ», далее выбрать опрос «Оценка населением уровня коррупции и антикоррупционной деятельности в Майнском районе», авторизоваться через Портал государственных и муниципальных услуг РФ (для этого необходимо иметь учётную запись) и сделать свой выбор. Просим принять участие. Опрос займет не более 5 минут.
С 6 по 20 февраля Муниципальный ЦУР Майнского района предлагает принять участие в опросе «Оценка населением уровня коррупции и антикоррупционной деятельности в Майнском районе»..