Продукты питания, средства гигиены, вещи, предметы первой необходимости, а также 400 комплектов сухого душа и 10 блиндажных свечей, изготовленных своими руками, будут доставлены в ближайшее время на передовую. «Каждый, кто участвует в акции по сбору гуманитарной помощи, хочет помочь бойцам преодолеть трудности военной обстановки и быта, чтобы они почувствовали поддержку земляков, душевное тепло, заботу и внимание»,- поделилась руководитель Центра общения старшего поколения «Огонёк» Валентина Езюкова.
Активисты Чердаклинского Центра общения старшего поколения «Огонёк»передали очередную партию гуманитарного груза для отправки в зону СВО..