Началась работа по реализации проекта "Новому поколению - новые возможности"

Новому поколению - новые возможности.

Началась работа по реализации проекта "Новому поколению - новые возможности" по созданию новой функциональной площадки для творческого развития детей и молодёжи, проживающих на территории ТОС "Наш дом", в Матюнинском сельском доме культуры, с использованием субсидий предоставленных из областного бюджета Ульяновской области. Закуплена оргтехника, звуковая и световая аппаратура, проектор, экран.

Ребята из молодёжного клуба "Взлёт" приняли участие в подключении и настройке новой техники.