Ульяновская область присоединится к Всероссийской акции «Красная гвоздика»

«Красная гвоздика» –символ общей помощи ветеранам Великой Отечественной войны и иных боевых действий. 📍Средства от приобретенных значков «Красная гвоздика» направляются на медицинскую помощь ветеранам России: это медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое.
Ульяновская область присоединится к Всероссийской акции «Красная гвоздика».

📆Мероприятие пройдёт с 10 апреля по 22 июня. Организатором выступает благотворительный фонд «Память поколений».

В Ульяновской области значки «Красная гвоздика» будут распространяться участниками Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» и добровольцами ресурсного центра «Молоды душой» за символическое пожертвование.

✨Присоединяйтесь к акции начиная с 10 апреля и вносите свой личный вклад в поддержку ветеранов!