О реорганизации налоговых органов

Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области сообщает, что Межрайонные инспекции Федеральная налоговая служба России №2, 4, 5, 7, 8 по Ульяновской области, инспекции Федеральная налоговая служба России по Ленинскому, Засвияжскому, Заволжскому районам г.Ульяновска с 28.03.2022 года будут реорганизованы путем присоединения к Управлению Федеральной налоговой службы по Ульяновской области.
О реорганизации налоговых органов.

Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области сообщает, что Межрайонные инспекции Федеральная налоговая служба России  №2, 4, 5, 7, 8  по  Ульяновской области, инспекции Федеральная налоговая служба России по Ленинскому, Засвияжскому, Заволжскому районам г.Ульяновска с 28.03.2022 года будут реорганизованы путем присоединения к Управлению Федеральной налоговой службы по Ульяновской области.

Все функции реорганизуемых налоговых инспекций будут выполняться Управлением Федеральной налоговой службы  России по Ульяновской области, которое является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности инспекций.

Территориально-обособленные рабочие места в г.Инзе, г.Барыше, р.п.Чердаклы, р.п.Сурское, р.п.Карсуне, р.п.Вешкайме, р.п.Кузоватово, р.п.Николаевке, р.п.Павловке, р.п.Старая  Кулатка будут ликвидированы.

Во всех многофункциональных центрах Ульяновской области предоставляются услуги Федеральной налоговой службы России, в том числе прием и выдача документов на государственную регистрацию, прием деклараций 3-НДФЛ, бесплатное информирование, прием заявлений и уведомлений от физических лиц, касающихся имущественных налогов, прием заявлений на получение доступа к "Личному кабинету".

С 28.03.2022 года прием налогоплательщиков будет осуществляться в следующих обособленных подразделениях Управления по адресу: р.п. Майне: ул. Почтовая, 24

Режим работы: понедельник, среда: с 9-00 до 18-00 вторник, четверг: с 9-00 до 20-00 пятница: С 9-00 до 18-45. Без перерыва на обед.