Декады правового просвещения населения

В рамках проведения Декады правового просвещения населения,приуроченной к 30-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации заместителем директора по правовым вопросам МКУ "Управление делами администрации МО "Майнский район" Долбниным А.А. с учащимися МОУ Игнатовская СОШ проведено мероприятие правового характера. До учащихся доведена информация об истории возникновения права, раскрыто понятие правовой нормы,разъяснены меры ответственности за совершение административных правонарушений и уголовных преступлений.
Декады правового просвещения населения.