Историческая победа на первом турнире

Совершенно неожиданным оказался исход впервые прошедшего на площадке Тагайского ЦКиДа турнира памяти С.А. Павлова.
Историческая победа на первом турнире.

Команда «Исузу-Топаз» из Ульяновска стала первым в истории чемпионом турнира. Вторые хозяева - «Штальбург-Тагай», бронза досталась «Уокис-Асикс» из Тетюшского.

Участие в турнире приняли несколько команд, некоторые из которых считались явными фаворитами, однако прогнозы не оправдались. Зато почти оправдались предпочтения интернет-аудитории. Любопытно, что по данным запущенного накануне в соцсетях опроса, победу прочили «Штальбургу», и как очень хорошие оценивались шансы ульяновцев, тетюшцев и, конечно, игнатовцев.