УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ШКОЛЬНИКОВ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

Напоминаем, что Вы имеете право на «Ежегодную выплату на приобретение школьной формы и спортивной одежды». ????Для получения ежегодной выплаты Вам необходимо подать заявление удобным для Вас способом: ????1. Обратиться в МФЦ, при себе иметь следующие документы: Справки об учёбе в общеобразовательном учреждении на каждого школьника, свидетельства о рождении детей, паспорта обоих родителей, удостоверение многодетной семьи, реквизиты для перечисления. ????2. Заполнить заявление через "Госуслуги", указав все необходимые сведения и прикрепив сканы/фото справок об учёбе в общеобразовательном учреждении на каждого школьника и удостоверения многодетной семьи. ????За более подробной информацией и по другим вопросам предоставления мер соц. поддержки рекомендуем обращаться в отделение соцзащиты района по адресу: р.п.Майна, ул. Полбина, д. 1А либо по телефону: ????8(84244)2-15-22.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ШКОЛЬНИКОВ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ.