ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ !!!

В целях оказания содействия занятости гражданам, обеспечение работодателей кадрами и информирования населения о ситуации на рынке труда Филиал ОГКУ Кадровый Центр Ульяновской области в Майнском районе 16 марта 2023 года в 10.00 проводит ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ и  учебных рабочих мест Место проведения:  р.п.Майна , ул.Советская, д.2 (Майнский Дом Культуры)
ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ !!!.

Участники мероприятия смогут познакомиться с банком вакансий; лично пообщаться с представителями организаций, имеющих потребность в кадрах; узнать о программах и услугах службы занятости; получить услугу по профессиональной ориентации в целях выбора профессии (сферы деятельности); ознакомиться с возможностями профессионального обучения по направлению службы занятости.

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

Приглашаем   Вас к   взаимовыгодному  сотрудничеству!

На  интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области (http://ulyanovsk-zan.ru/)  в разделе  «Филиалы ОГКУ КЦ Ульяновской области» вы  можете  получить информацию  о местонахождении,  режиме  работы  и  о  контактных  сведениях    интересующего  Вас  филиала ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области»  для дальнейшего выстраивания  взаимодействия.

#Ульяновск #Ульяновскаяобласть #реформированиеслужбызанятости #работа #Россиястранавозможностей