Новости Вчера, 13:46

По данным ЦГМС: В ночные часы 21.05.2024 в пониженных местах сохранятся заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0, -1°.
Новости Вчера, 07:37

С начала 2024 года 995 жителей Ульяновской области получили более 92 тысяч единиц технических средств реабилитации и протезно-ортопедических изделий с помощью электронных сертификатов. На обеспечение этих целей региональное Отделение СФР направило свыше 116 миллионов рублей.
Новости 17 мая, 16:00

Ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2° местами в Ульяновской области 17, 19 и 20.05.24г.
Новости 16 мая, 13:50

16 мая 2024 года в 13 час. 20 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение об опасных явлениях погоды на территории Ульяновской области: в ночные часы 17 мая местами на территории Ульяновской области сохранятся заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2°.
Новости 15 мая, 13:48

Как обманывают мошенники? Мошенники обзванивают пенсионеров, записывают на прием по выдуманному поводу и направляют СМС с кодом на номер сотового телефона якобы для подтверждения записи. Это ловушка!
Новости 15 мая, 13:31

15 мая 2024 года в 13 час. 20 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение об опасном явлении погоды на территории Ульяновской области: в ночные часы 16 мая в большинстве районов сохранятся заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1,°-4°.
Новости 15 мая, 07:59

В 2024 году более 8 тысяч медработников в Ульяновской области получают специальную социальную выплату. Общая сумма перечисленных им средств составила свыше 248 миллионов рублей.
Новости 13 мая, 09:04

В Ульяновской области 42 тысячи жителей старше 80 лет получают фиксированную выплату к страховой пенсии в двойном размере. Фиксированная выплата — это гарантированная государством часть страховой пенсии, которая не зависит от стажа, зарплаты и суммы уплаченных страховых взносов. С 1 января 2024 года ее размер составляет 8 134,88 рублей, соответственно, повышенная фиксированная выплата пенсионерам, достигшим 80-летнего возраста, составляет 16 269,76 рублей в месяц.
Новости 07 мая, 13:04

Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2023 № 2335 утверждены критерии, на основании которых территории, расположенные на них объекты капитального строительства могут быть отнесены к объектам накопленного вреда окружающей среде.
Новости 07 мая, 08:31

55 участников Великой Отечественной войны в Ульяновской области получили ежегодную выплату ко Дню Победы. Ее размер составляет 10 тысяч рублей. Все выплаты произведены автоматически на основании документов, имеющихся в распоряжении Социального фонда России, или полученных в результате межведомственного взаимодействия.