Новости и репортажи

В целях оказания содействия занятости гражданам, обеспечение работодателей кадрами и информирования населения о ситуации на рынке труда Филиал ОГКУ Кадровый Центр Ульяновской области в Майнском районе 16 марта 2023 года в 10.00 проводит ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ и  учебных рабочих мест Место проведения:  р.п.Майна , ул.Советская, д.2 (Майнский Дом Культуры)
Право 14 марта, 12:33

Проведут представители Управления Минюста России по Ульяновской области, ОГКУ "Государственное юридическое бюро Ульяновской области имени И.И.Дмитриева", Нотариальной и Адвокатской палат Ульяновской области, Агентство ЗАГС Ульяновской области, управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области. Записаться на прием можно по телефонам (88422) 21-43-41 (доб.801, доб.311,доб.211)
Здравоохранение 28 февраля, 15:26

1 - 3 марта в с. Старые Маклауши; 6 - 7 марта в с. Уржумское; 9 - 10 марта в с. Загоскино; 13 - 14 марта в с. Поповка; 5 - 17 марта в с. Тагай; 20 - 21 марта в с. Подлесное 22 - 24 марта в р.п. Игнатовка; 27 - 28 марта в с. Анненково – Лесное ; 29- 31 марта в п. Гимово.

По информации главного управления МЧС по Ульяновской области 1 марта 2023 года в 10 часов 45 минут на территории Ульяновской области запланирована техническая проверка региональной и муниципальных систем оповещения с включением звуковых сирен и речевых информаторов, радио и телевизионных каналов.