Новости и репортажи

22 июня в 12:15 по московскому времени ОДНОВРЕМЕННО во всей России объявляется минута молчания, минута скорби.

С 12 по 18 июня на территории Ульяновской области проходит тематическая неделя национального проекта «Цифровая экономика», инициированного президентом России Владимиром Путиным. Проект «Цифровая экономика» – это обеспечение цифрового пространства для всех сфер жизнедеятельности региона. 14 июня 2023 проведено расширенное аппаратное совещание при главе администрации МО «Майнский район» где рассматривался вопрос "Информационной безопасности".
Культура 05 июня, 10:48

В тематической программе были представлены номера, раскрывающие особенности русской, татарской и чувашской культуры и национальных традиций. Также, в парке в этот день работала выставка студии "Рукодельница", на которой были представлены ростовые куклы в национальных костюмах. Все желающие могли пройти мастер - класс по изготовлению русской берёзки.
Соцподдержка 05 июня, 10:46

Каждый день для мирных жителей Донбасса - испытания обстрелами и бомбёжками. Сейчас им как никогда нужна помощь и поддержка. Наши бойцы с гордостью и честью несут службу в зоне СВО, защищая всех тех, кто долгие годы страдал от агрессии киевского режима. Пришло время доказать всему миру, что Россия - страна, которую невозможно сломить, страна, которая своих не бросает никогда, страна, которая воспитывает настоящих героев! ???? Встать в один ряд с ними может каждый, необходимо лишь заключить контракт на военную службу. Дополнительную информацию можно получить: ????в пункте отбора на военную службу по адресу г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 39 ????по телефону: (8422) 35-62-78 ????на сайте службапоконтракту.рф
Безопасность 14 апреля, 13:29

По прогнозу Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС»: Объявляется «оранжевый» уровень опасности: В ближайшие 2 - 3 часа, с сохранением до конца дня 14 апреля, местами по области ожидается очень сильный ветер с порывами 25-27 м/с.